Фарион показала высокий уровень культуры и заявила о необходимости укреплять ноги, чтобы "путинята" прыскали под их ударами

Один из лидеров европейской, демократической, цивилизованной, высококультурной Украины, депутат от ВО “Свобода” Ирана Фарион сегодня на заседании Верховной Рады Украины заявила о необходимости укреплять ноги, чтобы “путинята” прыскали под их ударами.

Информацию о её шокирующем русофобском заявлении опубликовал «Навигатор – Киев»

«Нашего с вами извечного врага почему-то последние 20 лет называли «стратегическим партнером». Естественно, что я имею в виду Московию», — заявила националистка.

Говоря о вчерашних столкновениях в Донецке, Фарион подчеркнула, что два человека погибли там в результате «казни московских захватчиков».

«Думаю, что каждый из нас понимает, что мы живем сейчас для того, чтобы отомстить им. Нравится это кому или не нравится. Хотя, возможно, кто-то скажет, что месть — это короткое крыло, далеко на нем не улетишь. Но еще Шевченко призывал пользоваться тем императивом — правдой мести. Мы раздавим всех тех, кто не дает нам в течение 22 лет исполнять мечту о независимом украинском государстве», — отметила яркая предствительница украинской политической элиты.

«К большому сожалению, сегодня, даже сегодня после майдановских событий наша с вами земля полнится путинскими агентами. Не имею никакого сомнения в том, что мы преодолеем лилипутина, однако путинята еще долго будут путаться у нас под ногами. Поэтому мы должны укреплять наши ноги, чтобы они прыскали под нашими ударами», — грозно заявила Фарион.

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: