Фотопроект «15 лет Путина: Начало новой эры» — летопись новой России

Оценивая массовый психоз, который происходит сейчас на Украине, психотерапевт констатировала, что на бессознательном уровне президент России Владимир Путин превратился для украинцев, живущих в условиях травматического регресса, в психоаналитика и отца, которому они постоянно хотят что-то доказать.

GpizDcDQ3SMВчера машина украинской геббельс-пропаганды – телеканал Коломойского, донесла до миллионов украинских телезрителей новость о том, что Информационное агентство ТАСС запустило специальный фотопроект «15 лет Путина: Начало новой эры» .

Сообщили, естественно, преломив через призму отношения российских партнеров украинской хунты – Алексея Навального и команды его хомячков.

Но спасибо им за это. Теперь любой незаангажированный украинский гражданин, по крайне мере, до тех пор, пока МВД Украины не удалось заблокировать украинцам доступ к интернет-информации из России, как они того желают , имеют возможность ознакомиться с уникальной фотолетописью, показывающей, как Россия превращается в мощную, соврменную, процветающую державу.

По этим фотографиям можно проследить, как менялась жизнь российского государства день за днем, год за годом. На сайте размещены десятки уникальных снимков из архива Фотохроники ТАСС – фотосвидетельства , отражающие процесс развития страны за последние 15 лет, показывающие процесс трезвления и еще не завершившегося восстановления.

Проект наглядно показывает – как было и как стало, зримо опровергая расхожий тезис либералов, что ничто не изменилось. Сегодня целое поколение сформировалось на фоне присутствия Владимира Путина, основной чертой которого является политическая, общественная и экономическая активность, а также осознание собственного успеха и которые, считая сегодняшние успехи России и ее влияние в мире естественным состоянием, зачастую даже не задумываются – каких трудов и титанических усилий стоили сегодняшние успехи.

За каждой фотографией — работа, достижения всех граждан России, кропотливая и серьезная работа тысяч людей, строящих новые ГЭС, конструирующих перспективные самолеты, прокладывающих разветвленные газопроводы…

За 15 лет, что Путин определяет политический и экономический курс в стране, Россия совершила серьезный рывок в социально-экономическом развитии. Из международного должника страна превратилась в один из ведущих центров развития.

Скажем, сегодня украинские, да и российские злопыхатели утверждают, что Россия живет за счет паразитирования на нефтегазовом секторе. Но вспомним, что с ним было в 1999-м году. После появления указа Ельцина «о создании финансово-промышленных групп в Российской федерации» контроль за отраслью фактически перешел к нескольким промышленно-банковским группа, во главе которых стояли олигархи. В итоге огромный денежный поток шел мимо государственного бюджета. После реформ, проведенных при Путине, когда «делом ЮКОСа» Путин показал, что нельзя мошенничать и грабить государство, страна получила средства, необходимые для развития целых регионов и отраслей.

Сегодняшние успехи России – продукт коллективного упорного труда общенациональной команды во главе с капитаном Путиным. И пополнять летопись этих успехов тоже могут все. В разделе «Прояви гражданскую позицию» каждый желающий может прислать свои фотографии, демонстрирующие изменения в окружающем его мире — не только положительные примеры, но и фото тех объектов, которые по каким-то причинам оказались в упадке.

Политологи и эксперты констатируют, что весь срок своего нахождения во главе государства Владимир Путин формировал свое поколение, и теперь именно оно будет определять повестку нового президентского срока, оказавшись наиболее активной силой во внутренней, внешней, экономической и региональной политике. Обновление политической и экономической элиты уже идет.

Поэтому сколько бы ни ерничали и не пересмешничали злопыхатели Навального и Ко и их украинские браться по крови, несмотря на трудности и препятствия, происходит политическое, экономическое и общественное развитие российского общества и государства и фотопроект ТАСС – это возможность совместными усилиями создать уникальную фотолетопись, показывающую постепенную трансформацию России в мощную, процветающую державу.

«15 лет Путина: НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ»

Мирослава Бердник

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: