КТО ЕЩЁ ДОЛЖЕН УКРАИНЕ ?! Политический памфлет

Германия, Россия, Монголия, Папуа новая Гвинея! В очередь, сукины дети, в очередь. Великие Укры идут по миру дань собирать. Пингвины и моржи согласны платить льдом за ледниковый период. А рыбы, морской капустой, за Всемирный потоп. Хоть и морской, но капустой.

УКРАИНА ТРЕБУЕТ ОТДАТЬ ДОЛГ.
монголия
Верховная зРада Украины потребовала компенсацию от МОНГОЛОВ ЗА ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА В ХIII ВЕКЕ!!!

Видимо других источников пополнения бюджета Украины уже не осталось.

Монгольские народные избранники постановление Верховной Рады приняли к рассмотрению на удивление спокойно. Зандаахуугийн Энхболд, председатель хурала, резолюцию Рады назвал “смехотворной”, “пропагандистским клише Украины в отношении Монголии”.

Ответил на нее с мудростью потомка чингизидов: “Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке – плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов”.

Интервью монгольского парламентария порошенковскому “5 каналу” прозвучало откровенно издевательски. Оказывается, #Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей.

Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!”- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд. Реакции официального Киева на заявленное пока не последовало.

Источник

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: