Кадыров: США развязали против России информационную войну

актуально

383

Грозный, 30 января. США и их европейские союзники развернули против России настоящую информационную войну, сказал глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя недавние обвинения Белого дома в адрес президента Владимира Путина.

“Прошли времена, когда войной считались только сражения с фронтами. В наши дни одним из сильных оружий стали информационные атаки и идеологические диверсии. США при поддержке своих европейских вассалов стремится вызвать в России хаос, подорвать веру народа в своего национального лидера, в конечном счёте, превратить Россию в Афганистан, Ирак, Ливию, в лучшем случае, в Югославию”, – написал Кадыров в своем Instagram.

По мнению главы Чечни, Соединенные штаты не могут смириться с тем, что санкции и другие меры не сломили волю руководства России. Кадыров подчеркнул, что не смотря на все усилия у Вашингтона не получится внести раскол в общество.

Политик считает, что Путин готов к равноправном переговорам, но не собирается склонять голову перед Белым домом.

На этой неделе телеканал BBC One показал в эфире фильм «Тайные богатства Путина» (Putin’s Secret Riches). В четверг обозначенные в нем обвинения в адрес президента России подтвердил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

http://riafan.ru/499304-kadyrov-ssha-razvyazali-protiv-rossii-informacionnuyu-vojnu

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: