Азаров: «Майданная команда» позволяла Яценюку обманывать народ

Азаров: «Майданная команда» позволяла Яценюку обманывать народ

Киев, 10 апреля. Перемены на Украине возможны после отставки всей «майданной команды» во главе с президентом страны Петром Порошенко. Так считает бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

По его мнению, Яценюка «дожали», Украине еще только предстоит оценить ущерб от его действий на посту премьера, но он огромен и очевиден.

«Естественно, что на него «спишут» катастрофическое положение в экономике, обнищание людей, чудовищную коррупцию. Но нельзя забывать, что все эти Порошенко, Гройсман, Турчинов и Тимошенко, Ляшко и Парубий, все они – одна команда», — написал Азаров на своей странице в Facebook.

«Майданная команда» во главе с президентом Украины пожертвовала Яценюком, чтобы продолжать дальше обманывать народ, обещая ему светлое будущее, добавил экс-премьер Украины. Именно она позволяла ему разрушать страну.

«Перемены к лучшему возможны только после отстранения от власти всей этой майданной команды», — уверен Азаров.

Напомним, 10 апреля премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил о своей отставке. 12 апреля его решение будет внесено в Верховную раду.

В марте бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предложил нынешнему главе кабмина Арсению Яценюку восстановить все, что украинское правительство разрушило за два года.

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/515539-azarov-maidannaya-komanda-pozvolyala-yacenyuku-obmanyvat-narod

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: