Трейлер нашумевшего фильма Стоуна о Евромайдане появился в сети

Трейлер нашумевшего фильма Стоуна о Евромайдане появился в сети

Вашингтон, 18 июня. Первый трейлер документального фильма знаменитого американского режиссера Оливера Стоуна «Украина в огне» появился в сети.

Фильм обещает приоткрыть завесу тайны, рассказав зрителям, кто на самом деле стоял за государственным переворотом, который произошел на Украине в начале 2014 года. В ленте будут подняты непопулярные на Западе темы участия неонацистских группировок в Евромайдане, а также широкое вовлечение американского Госдепартамента.

Чтобы восстановить события, Стоун включил в фильм комментарии президента России Владимира Путина, свергнутого украинского президента Виктора Януковича, помощника госсекретаря США Виктории Нуланд, а также независимых экспертов.

О намерении снять четырехчасовой фильм о событиях на Украине Стоун заявил еще в конце 2014 года. Он отметил, что располагает сведениями о причастности ЦРУ к убийству активистов Евромайдана.

Оскароносный режиссер Оливер Стоун, известный такими картинами, как «Взвод», «Прирожденные убийцы», «Народ против Ларри Флинта» и «Александр», давно критикует американские власти. Один из его недавних фильмов посвящен Эдварду Сноудену — бывшему агенту ЦРУ, который обнародовал секретные данные о незаконной слежке американских спецслужб.

[embedded content]

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/530492-treiler-nashumevshego-filma-stouna-o-evromaidane-poyavilsya-v-seti

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: