«РТ-Химкомпозит» консолидирует компетенции по разработке конструкционной оптики

01.07.2016 АО «РТ-Химкомпозит» 46 0
Понравилась новость?
0

Конструкционная оптика
Источник: http://www.rt-chemcomposite.ru/

Предприятие Холдинга «РТ-Химкомпозит» АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина» стало основным акционером АО «НИТС». Решение было принято в рамках Совета директоров Холдинговой компании.

Основной целью объединения ресурсов ОНПП «Технология» и АО «НИТС» является консолидация научно-технических, производственных и финансовых потенциалов предприятий в области разработки и производстве изделий конструкционной оптики, что позволит создать в рамках Холдинга единый центр компетенций по разработке и производству изделий остекления, который по сути будет являться национальным центром конструкционной оптики.

«Результатами научно-технического и производственного альянса «Технологии» и «НИТС» станут вывод новых высокотехнологичных продуктов на перспективные сегменты российского и зарубежного гражданского рынка, оптимизация операционных расходов и производственных процессов», – прокомментировал событие генеральный директор Холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

Совместное использование ресурсов позволит расширить номенклатуру реализуемой Холдингом продукции, а также повысить ее потребительские свойства.

«Мы планируем получить первые результаты от консолидации с АО «НИТС» в ближайшее время. Уже сейчас ведутся переговоры о стратегическом партнерстве с крупнейшими российскими производителями для железнодорожной отрасли, которые предусматривают увеличение объема выпуска продукции железнодорожного остекления и прямое взаимодействие в вопросах поставок», – отметил генеральный директор ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина Андрей Силкин.

01.07.2016Права на данный материалпринадлежат АО «РТ-Химкомпозит»
Материал передан ВПК.name правообладателем
Предложить изображение по теме
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
loading…

http://vpk.name/news/158675_rthimkompozit_konsolidiruet_kompetencii_po_razrabotke_konstrukcionnoi_optiki.html

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: