Русская Сила

Кузнецова рассказала о бардаке в Олимпийской деревне

Рио-де-Жанейро, 3 августа. Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро творится настоящий бардак.

По ее словам, организаторы Игр не смогли предоставить спортсменам нормальные условия для тренировок.

«Я очень расстроена – корты не достроены! Мягко говоря, там творится настоящий бардак – недостроя много, корты пыльные и грязные. Такое ощущение, что тренируешься на стройке», – сказала теннисистка.

Также она отметила, что теннисистам выделили очень мало времени на тренировки — всего по 45 минут в день, при том, что необходимый объем занятий составляет два-три часа ежедневно, передает ТАСС слова Кузнецовой.

По словам спортсменки, плохая организация коснулась и питания участников Игр. Она рассказала, что живущим в Олимпийской деревне не хватает диетического питания, вместо этого им дают слишком много жареной пищи.

Кузнецова подчеркнула, что российские атлеты с нетерпением ждут русского повара, который в ближайшее время должен приехать на работу в столовую Олимпийской деревни.

Пожаловалась теннисистка и на жилищные условия, отметив, что хоть никто и не ожидал жить в пятизвездочном отеле, но тряпичные шкафчики, которые стоят в номерах — это уже слишком.

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/542662-kuznecova-rasskazala-o-bardake-v-olimpiiskoi-derevne