Сеть взорвало видео гигантского автобуса-портала в Китае

Сеть взорвало видео гигантского автобуса-портала в Китае

Пекин, 4 августа. В среду, 3 августа, на просторах Интернета была опубликована видеозапись, на которой запечатлен первый пуск по улицам китайского города Циньхуандао нового изобретения специалистов – гигантского портального автобуса ТЕВ-1. Об этом сообщают местные СМИ.

На кадрах двухминутного видеоролика можно в полной мере оценить размеры этого необычного транспортного средства и о впечатлении, которое оно произвело на жителей китайского города, которые присутствовали при запуске автобуса.

На видеозаписи видно, как огромный портальный автобус, украшенный красной лентой, движется по рельсам под приветственные возгласы публики. Под ним спокойно проезжает автомобиль, которому ТЭВ-1 не создаёт совершенно никаких помех.

Напомним, что в среду, 3 августа, китайские разработчики вновь удивили всех своей новой продукцией. Они представили всем гигантский портальный или надземный автобус ТЕВ-1.

Сообщается, что новое и не совсем обычное транспортное средство дает возможность избежать пробок на дороге, так как обычные автомобили могут проехать под ним. Тестовое испытание автобуса прошло в городе Циньхуандао, что в китайской провинции Хэбэй. Автобус достигает в длину 22 метра, в ширину 7,8 метра и в высоту 4,8 метра.

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/543004-set-vzorvalo-video-gigantskogo-avtobusa-portala-v-kitae

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: