Новый способ расчеловечивания детей

Недавно с детьми, закупаясь к началу учебного года, зашли в “Детский мир”. Моя дочь двенадцати лет, хоть она уже и достаточно взрослая, заинтересовалась отделом с куклами. Потом и меня попросила подойти. От того, что она мне показала, застыл ком в горле. И, как сказала дочь, сейчас это очень модные игрушки- КУКЛЫ-ГИБРИДЫ!!!…

Оказалось, что это очередное продолжение серии ужастиков от “Монстер хай”: двухголовые, многорукие, со змеиными хвостами вместо ног, отрубленными конечностями, трехглазые, одноглазые, с зеленой и ярко-сиреневой кожей. От такого зрелища, а тем более от игры с такими уродцами, вряд ли детская психика останется здоровой со всеми вытекающими последствиями.

Фантазия производителей зашкаливает, бизнес превыше всего! Куклы- вампиры, куклы в гробу, расчлененные и т.д…. Попирая всяческие нормы морали, они идут на все, что принесет прибыль, совершенно не задумываясь, пользу это принесет ребенку или вред.

Чтобы подобные товары не появлялись на прилавках, необходимо сделать психолого-медицинскую экпертизу. И с результатами заключения о возможном вреде, разрушающим детскую психику от использования данной продукции, потребовать управляющих магазинов убрать товар. В противном случае можно обратиться с заключением экспертизы в “Роспотребнадзор”и Прокуратуру.

http://cont.ws/post/365766

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: