Юные борцы из ДНР привезли со Всероссийского турнира по боевым искусствам девять медалей

Юные борцы из ДНР привезли со Всероссийского турнира по боевым искусствам девять медалей

Спортсмены из ДНР завоевали девять золотых и бронзовых медалей в личном зачете на Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые проходят в городе Анапа Краснодарского края РФ.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма. «Федерация восточного боевого единоборства ДНР выступила в IX Всероссийских играх боевых искусств.

В копилке сборной Федерации четыре золотых и пять бронзовых медалей», — отметили в министерстве. По данным ведомства, Республику представляли 20 юных спортсменов. Они соревновались в тайском боксе и сётокан — одном из основных стилей японского каратэ. «Наши спортсмены соревновались с представителями более 20 регионов РФ, а также командой Армении», – добавили в Минспорта.

Турнир стартовал 4 сентября и будет проходить до 19 числа. На играх представлено 22 вида спорта, аккредитованных министерством спорта РФ: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо ГТФ, самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, сётокан, армейский рукопашный бой и комплексное единоборство.

Молодцы! Поздравляем!Так держать!

#Спорт #БоевыеИскусства #борьба #тхэквондо #ушу #сумо #каратэ #Партизан_Инфо

источник 

http://cont.ws/post/372706

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: