Беспредел ВСУ на границе с Крымом: Репортаж из Херсонской области

В Чаплынском районе на Херсонщине «бравые» украинские вояки, которых там уже больше, чем местных жителей, творят беспредел: драки, избиения, воровство, порча имущества, пьянство и наркотикb…

На Херсонщине, где в минувшие выходные отпраздновали День города Херсона – 238-ю годовщину его основания, сейчас как-то совсем не празднично. Кроме политических баталий в Херсонском облсовете между депутатами и его главой, в которых уже есть реально пострадавшие, продолжается переброска военной техники и живой силы к границе с Крымом – в Чаплынский район.

16-09-19-chaplyinka-2-zhuravko

По информации из Чаплынки, «солдат в районе стало больше, чем жителей в поселке». Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт «ЖурПравды» Алексей Журавко сообщает, что оттуда поступает «нехорошая информация», и подтверждает, что Киев стягивает в Чаплынку военную технику.

16-09-19-chaplyinka-3-zhuravko

Он делится фотографиями, видео и рассказывает о беспределе, который творят ВСУшники в этом районе. В том числе – о действительно «вопиющих случаях»:

16-09-19-chaplyinka-4-zhuravko

Ранее, рассказывает Журавко, в вечернее время суток в магазин в Чаплынку приехали пьяные танкисты. На танке. Набрали много водки и продуктов, завели танк:

16-09-19-chaplyinka-5-zhuravko

Из Чаплынки сообщают: практически каждый день там происходят драки, избиения местных жителей, воровство, кража домашней птицы и тому подобное.

16-09-19-chaplyinka-8-zhuravko

16-09-19-chaplyinka-6-zhuravko

Что касается ситуации по Херсонской области в целом и в руководстве регионом, то Журавко утверждает, что «в Херсонскую область пришли коррупционеры, воры и беспредельщики»:

16-09-19-chaplyinka-7-zhuravko

Он уверен, что до бесконечности так продолжаться не может – терпение простых людей рано или поздно лопнет:

Илья Уржумов

Просмотров: 1413

Let’s block ads!(Why?)

http://ruspravda.info/Bespredel-VSU-na-granitse-s-Krimom-Reportazh-iz-Hersonskoy-oblasti-23543.html

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: