Американские ополченцы с оружием в руках готовятся к массовым волнениям и беспорядкам

Они говорят, что они не будут стрелять первыми, но они не собираются оставлять свое оружие дома.

Militias prepare for election unrest 

Многочисленные группы патриотов-ополченцев, (так называемая гражданская милиция), готовятся к беспорядкам после выборов.

(Джексон, штат Джорджия) вниз по проселочной дороге в скрытом лагере собираются члены сил ополчения которые были мобилизованы для обучения с оружием, практики стрельбы, рукопашного боя – и на импровизированный предвыборный митинг за кандидата в президенты Дональда Трампа.

” Как много людей голосуют за Трампа. Ура!” – кричит Крис Хилл, юрист, который выходит под кодовым позывным “Bloodagent”.

“Ура!”- кричат десятки ополченцев в ответ в минувшие выходные, когда утренний солнечный свет пробивается сквозь ветки деревьев.

Хилл восхищается Трампом.

Хилл: “это последний шанс спасти Америку от разорения”.

Хилл о возможных поствыборных волнениях и беспорядках: “я буду там, чтобы оказать помощь моим соотечественникам, и предотвратить их разоружения, и я буду бороться и я буду убивать и я могу умереть за это.”

Время самых спорных президентских выборов приближается к завершающемуся результату, вооруженные группы ополчения готовятся к тому, что 8 ноября у них украдут выборы и в течение нескольких дней после победы Хиллари Клинтон начнутся массовые беспорядки.

Они говорят, что они не будут стрелять первыми, но они не собираются оставлять свое оружие дома.

источник:

http://vseneobichnoe.livejournal.com/4182760.html

http://www.trunews.com/article/militias-prepare-for-election-unrest-while-christians-fast

http://cont.ws/post/418218

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: