Ассанж назвал причину невозможности победы Трампа на выборах

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж объяснил, почему он считает, что республиканскому кандидату в президенты США Дональду Трампу не позволят победить на выборах.
«Он оттолкнул от себя все группы истеблишмента, за исключением, возможно, евангелистов, если их можно назвать истеблишментом. Банки, разведка, военно-промышленные и компании, крупные иностранные компании и так далее – все они объединились вокруг Хиллари Клинтон. То же можно сказать и о средствах массовой информации. Владельцы СМИ и даже простые журналисты поддерживают Клинтон», – сказал главный редактор WikiLeaks в интервью RT.
Тем временем лидерство Клинтон в президентской гонке оказалось поставлено под угрозу в связи с возобновлением расследования ФБР дела об электронной почте экс-госсекретаря США и кандидата от демократов. Сторонники Клинтон в этой связи даже заподозрили ФБР в контактах с Кремлем.
Опросы показывают разные данные относительно рейтинга кандидатов, некоторые отдают небольшое преимущество Клинтон, другие – Трампу. Зато республиканцу присудила безоговорочную победу компьютерная программа MogIA, кроме того, на него делается большинство ставок в букмекерских конторах.

http://www.vz.ru/news/2016/11/4/841897.html

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: