Трампа рассмешили слухи об атаке русских хакеров на демократов

Трампа рассмешили слухи об атаке русских хакеров на демократов

Вашингтон, 25 июля. Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп счел шуткой слухи о том, что российские хакеры взломали почту демократов и обнародовали их внутрипартийную переписку.

«В городе ходит новая шутка о том, что Россия организовала катастрофическую утечку писем в DNC (Национальном комитете Демократической партии — прим. ФАН), которые вообще не следовало писать — и все потому, что я нравлюсь Путину», — пишет Трамп в Twitter.

Американский миллиардер не упустил случая кинуть камень в огород своего главного оппонента — Хиллари Клинтон. Он отметил, что она одна стала фигурантом громкого скандала, поскольку ее суждения настолько плохи, что лишь с ней могло произойти подобное.

«Хитрая Хиллари Клинтон знала обо всем, что делал ее «слуга» в DNC — они просто попались, вот и все», — добавил Трамп.

Напомним, что всемирно известный портал WikiLeaks выложил в Сеть письма Национального комитета Демократической партии, из которых следует, что члены политической организации принимали активные меры, чтобы не дать возможности баллотироваться одному из своих кандидатов — Берни Сандерсу. Таким образом демократы хотели увеличить шансы Клинтон на победу. Когда эта переписка стала достоянием общественности, глава комитета Дебби Вассерман-Шульц объявила об отставке.

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/540212-trampa-rassmeshili-sluhi-ob-atake-russkih-hakerov-na-demokratov

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: