ЛИБЕРАЛЬНАЯ ГЮЛЬЧАТАЙ ПОПЫТАЛАСЬ ОТКРЫТЬ ЗВЕРИНОЕ ЛИЧИКО

Михаил Делягин

На съемке передачи Первого канала “Толстой. Воскресенье” блистал бывший Министр экономического развития в правительстве Гайдара, ныне вождь одной из смешивающихся друг с другом “гражданских” партий Нечаев.

Нечаева я хорошо помню еще в начале 90-х годов; тогда даже коллеги-либералы в своем кругу стеснительно отзывались о нем, как о “троечнике”. На Первом канале он блистательно подтверждает эту давнюю оценку: сначала на одном из эфиров громогласно уличил Толстого в том, что он отвлекает зрителей от одной из насущных внутренних проблем России (правда, тут же выяснилось, что ей была посвящена буквально вчерашняя передача Толстого, но кого из либералов и когда волновала реальность?), а в это воскресенье не менее громогласно обнажил полное отсутствие всяких представлений о критерии Редди (назвав “ложью” его общеизвестную среди специалистов величину). Критерий этот был введен лет 15 назад и оценивает минимально необходимые для поддержания международной стабильности международные резервы страны как сумму квартального импорта товаров и услуг с годовыми выплатами по внешнему долгу.

Что ж – именно такие, как Нечаев, просто чуть более удачливые соратники (чтобы не сказать “подельники”) Гайдара и сегодня весьма эффективно уничтожают Россию в правительстве и Банке России под крылышками Медведева и Набиуллиной, успешно обвиняя патриотов нашей страны в результатах своей собственной деятельности.

Но, когда либеральные Гюльчатай открывают личико и показывают тот ад, который творится у них под паранджой, – это, на мой взгляд, правильно и полезно: забывающие свою историю обрекают себя на ее повторение, и нам нельзя забывать, что такое либерализм, эта, насколько я могу судить, современная реинкарнация нацизма. Важно не оказаться в роли Петрухи, убитого Абдуллой, – а угроза эта растет с каждым днем пребывания либералов у власти и их активной деятельности по разрушению России.

По материалам Блога Михаила Делягина

http://www.dynacon.ru/content/articles/4326/

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: