Украинское министерство призвало блогеров создавать ложные аккаунты жителей Донбасса и Крыма

Все письма Украинского министерства правды

Как сообщают украинские блогеры, Министерство информационной политики Украины подготовило инструкции, как создавать ненастоящие аккаунты якобы жителей Донбасса и Крыма, которые предполагается использовать для распространения нужной Киеву информации о ситуации на востоке Украины.
Украинское министерство призвало блогеров создавать ложные аккаунты жителей Донбасса и Крыма
Около месяца назад украинское Министерство информационной политики сообщило о создании координационного центра блогеров, которые, по мнению министра Юрия Стеця, должны распространять достоверную информацию о ситуации на востоке страны.
Сегодня один из пользователей Facebook опубликовал письмо, которое ему прислали якобы из Штаба информационных войск Украины, сообщает интернет-версия украинской газеты «Вести».

В письме содержится подробная инструкция, как создать фейковый аккаунт в соцсетях, не вызывающий подозрений.
В частности, блогерам рекомендуется зарегистрировать почтовый ящик на украинских или западных сервисах и создать новые аккаунты в Facebook, Twitter и прочих соцсетях. В качестве города проживания рекомендуется выбрать населённый пункт в Донбассе или Крыму, также добавить несколько фотографий. Подчёркивается, что обязательно нужно написать или перепостить несколько статей на неполитические темы.

Составители инструкции обращают внимание блогеров, что нельзя добавлять слишком много друзей за короткий промежуток времени, чтобы аккаунты не вызывали подозрений.

Следующее задание поступит в скором времени, пишут авторы инструкции.

Напомним, около месяца назад министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил о планах создать координационный центр блогеров, который, по его мнению, мог бы распространять достоверную информацию о ситуации на востоке страны или опровергать ложные сообщения.
источник

 

Итак, пришло первое задание укро-патриота))))) (из прошлого поста), перевод:Поздравляем тебя, новобранец *************!

На связи Штаб Информационных войск Украины.

Твое первое задание будет очень простым.

Пригласи своих ближайших и наиболее доверенных друзей на сайт Информационных войск Украины –i-army.org, на котором они должны вступить в войско – подписаться на рассылку ежедневных задач. Это очень важно, учитывая нашу информационную борьбу против внешнего агрессора.

Жди в ближайшее время на следующее задание.

До связи!

============

Ждём второго задания)))))

ЦРУ США предлагает гражданам Украины бесплатно повоевать с Россией и Новороссией в интернете.Да да, на полном серьезе. ЦРУ США создали сайт, на котором предлагают гражданам Украины получать те или иные задания, направленные на тролинг, спам, флуд и т.д. в соц-сетях против Новороссии и России.

Принцип работы:
1. Заходим на этот сайт: http://i-army.org
2. Вводим своё имя и адрес электронной почты.
3. В ответ на почту должно прийти укро-патриотсткое задание))).

Кому интересно – попробуйте, потом расскажите, что за задания даёт Госдепартамент США)).
Само собой, ни в коем случае свои реальные данные и почты не оставляйте.

К посту размещен скрин, показывающий, что этот сайт находится на территории США, даже не на Украине. Патриоты бандеры, такие патриоты))).

Информация об этом проекте была найдена тут: http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/252416-kyevlian-..

 

Все письма Украинского министерства правды

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: