Экономический план Украины: революция и проституция

Все-таки тугодумное это майданное правительство. Никак с экономикой не совладают. Хорошо, в умную голову умная мысль пришла: узаконить проституцию.
Это же золотая жила — бордели на Украине. И главное, уговаривать не придется, загонять насильно. Это ж украинские женщины. Они вообще революционЭрки по природе: все им не то и все им всегда мало. Типа, обделили при рождении. Надо наверстывать.

И если что им надо, в медные трубы пролезут, но своего добьются. Понадобились кружевные трусы — Майдан разожгли. Вот и пустились во все тяжкие, патриотизмом размахивают.

Мне кажется, что это стойкое заблуждение, что Украиной рулят мужчины. С чего бы это. Это только фасад. Облупленный такой, убогий… вроде Яценюка с Турчиновым, да Порошенко с Тягнибоком. На самом деле, основная движущая сила — это они, Валькирии революции.

Вот есть ли на слуху такие беззаветные, исступленно-отмороженные активистки типа Фарион, или Черновол, или Резниченко, или хотя бы Приходько в России ( я не имею ввиду близких им по духу либералок)? Нет. В России женщины скромно живут.. Не делают никаких заявлений. Не терроризируют бедную Европу акциями “Фемен”. В Интернете не исходят пеной, даже если серчают на украинскую отмороженность.
И опять же: на Майдане в палатках не жили, чай борцам с прежним кровавым режимом не разносили, бутылки со смесью в Одессе не поджигали. То ли спокойная русская кровь чувствуется, то ли опять же “измученность Достоевским”, который в свое время сказал, “что целый мир не стоит одной слезы ребенка…”.
Но москаль Достоевский давно украинским девам не указ. У них свое представление о мире. Чисто женское. И глубоко обиженное. И во всем опять же виноваты кляты москали. Вот вспомните, куда и зачем стайками ехали гарны чернобровы дивчины из своих Крыжополей и Житомиров? Какая потаенная мечта была у каждой Олеси или Оксаны? Правильно: добраться до Москвы и носить “черевички, которые царица носит”.
Так и получалось. Русские мужики всегда были охочи до черноглазых украинских прелестниц, даже их смачное “г-фрикативное” не пугало, потому как борщи и вареники перевешивали, а также горячее участие скрасить холод российских ночей. С удовольствием женились — от простого менеджера до олигарха.

Как увидишь где-нибудь на диком мальдивском островке, где в ресторан принято босиком ходить и впитывать прелесть первобытного отдыха, пышнотелую даму в полном макияже с хомутом золотых украшений на шее и россыпью каратов на каждом пальце, значит, русский олигарх свою украинскую зазнобу вывез на отдых.

А потом это все закончилось. Враз. Отгородились страны границами. Олигархи москальские стали недоступными и противными, разве что в няньки брали. Это разве не удар в самое сердце всем украинским нимфам? И что же: смириться с участью и выходить замуж за Грицко да Микол? В Крыжополе золотыми серьгами трясти?

Вот поэтому встали все украинские жинки грудью за возможность уцепиться за Европу. Стать ее частью. Без всяких опостылевших границ. Хошь — итальянца ищи, хошь — немца. Они , правда, по щедрости москалю и в подметки не годятся , но хоть посудомойку купят. Или брошку.

Вот поэтому рвут на себе вышиванки революционные валькирии, кары страшные обрушивают на москальские головы — ведь счастье было так возможно, так близко… Ах, сволочи москальские, игнорируете???

Европейцы же уже заоблизывались, глядя на всевозможные позы арьергарда украинок-секси — Феменок ( ракурсы со всех сторон и обещания на любой вкус) — и на тебе такой облом. Виз нет, свободного въезда в Европу — тоже. И что? Чары сексуальные за просто так выбрасывать?

Хорошо, что родное майданное правительство понимает чаяния народные, женские. Вот легализовать проституцию собираются.

Это полезно сразу с нескольких сторон:

во-первых, пополнить бюджет страны налогами от борделей. Европейский потребитель уже разогрет украинскими “Наташами”, поэтому ломанется как лось на клубничку;

во-вторых, спустить излишний революционно-сексуальный пар украинок, потому как рекруты в Фемен уже не требуются. И так предостаточно. Пусть дома в борделях сидят;

в-третьих, обеспечить безработных престижной и хорошо оплачиваемой работой. Кроме проституток понадобится много охранников, менеджеров, администраторов, дизайнеров, поваров. В общем, всем работы хватит;

в-четвертых, создать целую сеть борделей , особенно в маленьких городках. Вместе с инфраструктурой. Намного экономнее будет, чем заводы реанимировать.
Дело это хорошее, и для Украины явно выгодное. Тем более, что привычное. Жаль, конечно, ИГИЛ с расценками подгадил. Ну что такое: хорошая женщина — 30-50 долларов? И даже не за час, а за особь.

Но умные яценюки, думаю, не прогадают. И цену вздуют, и мобилизацию дам-с объявят. На службу для процветания государства. Да и вектор, наконец, у государства появится, чтобы достойно войти в дружную сеть европейских партнеров. У них же — европейская специализация. Кто-то автомобили производит, кто-то — часы, кто-то что-то выращивает, а Украина будет государство-бордель. Для отдыха и приятственности. И опять же, затрат и усилий никаких не надо. Синекура.

Так что Дума украинская — это голова. И Яценюк — голова. Вон как славно придумали. Теперь пусть причину европейцы изобретают, чтобы Украину не взять в Евросоюз. С такой-то нужной специализацией!

Так что, слава Украине! Ударного труда валькириям!

Марта Валлерс

Экономический план Украины: революция и проституция

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: