Израиль продаст БПЛА Украине: слухи и домыслы?

Понравилась новость?
0

Израильский разведывательный БЛА Super Heron HF
Источник: www.timesofisrael.com

Слухи в электронных СМИ о потенциальной сделке не получают подтверждения, однако в начале марта представители израильских компаний побывали в Киеве на встрече, посвященной вопросам развитию и модернизации военной промышленности Украины.

В начале марта представители израильских компаний побывали в Киеве на встрече, посвященной вопросам развитию и модернизации военной промышленности Украины, сообщает 17 марта сайт NRG. О чем именно там шла речь, неизвестно, но, по данным веб-ресурса, на этой неделе в его распоряжение поступила информация о ведении переговоров между Израилем и Украиной о поставках в постсоветскую республику беспилотных летательных аппаратов.

При этом NRG ссылается на такой сайт как riafan.ru, а тот – на французское “военное издание TTU”. Речь якобы идет о готовности Elbit Systems продать украинцам партию своей продукции. Никакой официальной реакции на эти сообщения со стороны руководства страны или компаний-производителей БПЛА пока не поступало. Напомним, что, согласно сообщениям ряда СМИ, правительство Израиля остановило последнюю реально обсуждавшуюся сделку по продаже БПЛА Украине еще в сентябре 2014 г.

18.03.2016Права на данный материал принадлежат IzRus
Материал был размещен правообладателем в открытом доступе.
  • В новости упоминаются
Компании
Проекты

  • Отправить
  • Распечатать
  • PDF
  • Поделиться:
  • Близкие новости
Предложить изображение по теме
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
loading…

http://vpk.name/news/151820_izrail_prodast_bpla_ukraine_sluhi_i_domyislyi.html

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: