Россияне объяснили, за что Запад боится Путина

Россияне объяснили, за что Запад боится Путина

Россияне объяснили, за что Запад боится Путина

Москва, 8 октября. Президент России Владимир Путин заявил, что причина негативного отношения стран Запада к нему кроется в страхе. С этим согласились многие пользователи соцсетей.

Путин назвал страхи главной причиной негативного отношения к нему со стороны Запада.

Пользователи соцсетей и читатели СМИ поддержали российского президента, отметив, что такого сильного лидера нет больше ни в одной стране. «Владимир Владимирович! Вы лучший. Вам ведь просто завидуют. Посмотрите на так называемых лидеров — это же смех и ужас», — пишут читатели одного из российских СМИ.

Один из читателей изложил причины, которые, на его взгляд, заставляют Запад бояться Путина. В качестве первой причины была названа независимость Путина от Вашингтона. Лидеры Франции, Германии и Японии «считаются хорошими только потому, что шестерят перед Америкой. А шестерят потому, что хамы и ничтожества по натуре», пояснил читатель. Во-вторых, Путин гораздо умнее своих коллег; а поскольку те гораздо ниже него в интеллектуальном отношении, то считают его непредсказуемым. В-третьих, «Путин — патриот своей страны. Россию не предаст. А вот меркели и олланды давно свои страны и народы предали», отмечает читатель.

Также в соцсетях отметили, что главное — отношение не Запада, а россиян, а последние соцопросы показывают, что поддержка президента среди населения остается рекордно высокой.

Читайте также

Владимир Багров

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/562256-rossiyane-obyasnili-za-chto-zapad-boitsya-putina

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: