Вызвавшая ликование либералов гибель нашего Ту-154 объясняется профессиональной диверсией.


По сообщению портала Newsli.ru, назвавшего крушение российского Ту-154 результатом “профессионально спланированной диверсии”, “появилсь новая информация, которая дает наиболее точные сведения о том, что… произошло.

…Современные технологии позволили специалистам точно определить маршрут полета и место крушения Ту-154… Европейский спутник Sentinel-1B передал на Землю снимки полета и места трагедии…

Экипаж на удалении 6 км от береговой линии развернул самолет и попытался вернуться на ВПП. На расстоянии 4,5 км от берега отрывается… стабилизатор, срывается гондола с шасси…, а закрылок попадает в двигатель, ломает турбину и отрывает весь двигатель…

Причиной крушения эксперты считают …диверсию, которая была проведена с использованием небольших внешних магнитных взрывных устройств, размещенных на корпусе лайнера в аэропорту или прикрепленных дистанционно в момент взлета… Взрыв во время полета был на внешней стороне корпуса…, имел направленное действие… После этого произошли все выше описанные события”.

Михаил Делягин отметил: “Эта версия правдоподобна, так как сообщение Newsli.ru ссылается на постоянный радиообмен экипажа с военным диспетчером (о котоом сообщалось редко). Сообщение о прикреплении магнита к немагнитному корпусу перестает выглядеть нелогично, если вспомнить, что часть элементов фюзеляжа вляются магнитными, а современные сильные магниты способны выдержать давление воздуха при полете самолета, даже если магнитный элемент находится с внутренней стороны фюзеляжа.

Наконец-то подробно описывает протекание аварии, а главное – объясняет огромный, более 3 км, разброс обломков самолета, цинично замалчиваемый официальными источниками. Осталось уточнить необходимые детали и выяснить организатора этой диверсии, – хотя истерическое ликование ряда видных либералов, думается, свидетельствует об этом с исчерпывающей убедительностью”.
источник

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: