СПАЙС ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА.

qXcWd8n8Plw
Нас истребляют уже в открытую: Как избежать гибели

Вести с разных уголков нашей страны об участившихся внезапных смертях детей и молодежи уже становятся привычными.

Согласитесь, это страшно: старуха с косой взялась за нас на вполне легальных основаниях, а нам все кажется, что лично нас она обойдет стороной. Именно на это убеждение, что беда придет в чей угодно дом, но только не в наш, и рассчитывают те, кто системно нас истребляет.

«Легкие» наркотики, которые вызывают тяжелую смерть, по нашему законодательству являются вполне легальными препаратами. То есть к разряду запрещенных веществ они причисляются только после того, как клинически доказано их наркотическое происхождение. Что это значит для всех нас?

Лишь одно: даже слегка изменив запрещенную формулу наркотика, который вне закона, наркодельцы получают новый препарат, который убивает. Причем разрешенным он остается до тех самых пор, пока новая форма не пройдет клинические испытания и не будет признана наркотиком. Курительные смеси, благовония, спайс — под такими безобидными названиями вполне легально продают смертельный яд.

А теперь давайте посчитаем: на изобретение и производство нового препарата уходит несколько часов, а на внесение его в список запрещенных несколько месяцев. Этой разницы во времени вполне достаточно, чтобы убивать наших граждан детородного возраста. Убивать с первой дозы.

Хочу обратить ваше внимание на то, что новый тип наркотиков страшен даже не привыканием, которое годами кормит наркоиндустрию задолго до того, как отправить наркомана на тот свет, а немедленной смертью. И это не отнюдь метафора. То есть теперь нас в буквальном смысле убивают с первого приема.

В этом и заключается весь ужас, обнажающий истинные цели наших недоброжелателей. Сейчас, когда Россия стоит кому-то совсем поперек горло, нас начали убивать быстро, наплевав на деньги. И это неудивительно: в таких важнейших геополитических вопросах деньги не могут стоять на первом месте — они лишь приятное дополнение к сути. И в критические моменты попробовать наркотик абсолютно всем желающим предлагают совершенно бесплатно. Иными словами, некоторые «добрые люди» сами готовы оплатить смерть россиян.

Что же делать? Выход видится лишь в следующем:

1. Ужесточение законодательства.

— В области классифицирования наркотиков (сроки классификации, порядок причисления к разряду запрещенных, а также внесение всех препаратов, содержащих известные своим наркотическим воздействием компоненты, в список запрещенных, независимо от формулы препарата, в котором они используются).

— В области наказания за изготовление, продажу и хранение.

К сожалению, сейчас купить спайс проще пареной репы — предлагают на каждом углу чуть ли не в открытую.

2. Объявление общенационального бедствия на государственном уровне со всеми вытекающими последствиями: системная работа с родителями по обучению обнаружения признаков употребления разных типов наркотиков, антинаркотическая пропаганда среди молодежи с обязательным внедрением в школьную и ВУЗовскую программу, пропаганда здорового образа жизни с привлечением авторитетных лиц (социальная реклама с участием известных спортсменов, актеров, звезд шоу-бизнеса).

Ведь объявляют же военное положение, когда идет война. Таким же образом, как мне видится, уже пора констатировать общенациональное бедствие и всем миром идти на бой против уничтожения нашего народа.

3. Объединение родителей России против геноцида нации, т.е. создание народного движение против наркотизации населения.

4. Разработка и внедрение единого стандарта лечения и реабилитации наркозависимых.

Этот пункт связан с тем, что на сегодняшний день в России, увы, существует множество так называемых центров помощи наркоманам, единственной целью которых является не лечение, а вытягивание денег из родственников пострадавших. Кроме потери семейных денег, такие центры воруют главное — драгоценное время больных, которое невосполнимо.

А еще известны случаи, когда в учреждениям по реабилитации больных под видом лечения подсаживают на другие виды наркотиков. Отдельно стоит напомнить о всяческих сектах, которые под прикрытием помощи наркозависимым просто-напросто затягивают в свои цепкие лапы и без того несчастных людей, а в придачу и членов их семей, мастерски зомбируя и порабощая. Опять-таки с вполне осязаемыми целями: получить не только новых рабов-адептов, но и присвоить их имущество и недвижимость. Так что все очень и очень серьезно с этим делом.

P.S. Те, кто убивает наших детей, убивает не только наше будущее — уничтожается уже наше настоящее. Их задача: не сделать нас несчастными (наоборот, они обещают эйфорические ощущения от курения спайса и прочих наркотиков), а уничтожить Россию. И плевать они хотели на то, каким образом добиться этой цели
N7jJGaHPElg

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: