Тетерук после заседания Рады ударил Кужель бутылкой по голове

тетерук

Знакомьтесь. Андрей Тетерук. Участник АТО, командир батальона “Миротворец”. С 2014 года – народный депутат, № 5 в списке яценюковского “Народного фронта”.

В приемной спикера Рады ударил стеклянной бутылкой по голове свою коллегу Александру Кужель. Стеклянной. По голове. Женщину.

Один из лучших украинских воинов. Доблесть. Честь. Мужество.

Народный депутат Андрей Тетерук (“Народный фронт”) в четверг, 5 октября, ударил члена фракции “Батькивщина” Александру Кужель бутылкой по голове. Инцидент произошел после окончания пленарного заседания возле приемной главы Верховной Рады Владимира Гройсмана. Об этом сообщила пресс-служба “Батькивщины”.

По словам народного депутата Сергея Власенко, Тетерук оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. В свою очрредь, другой нардеп от “Батькивщины” Вадим Ивченко сообщил, чтоКужель чувствует себя плохо и врачи скорой диагностировали у нее сотрясение мозга.

“Ударил в целях самообороны”

Тетерук, в свою очередь, извинился за содеянное и сослался на эмоции.

– Ход событий бывает ужасно непредсказуемым. Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь, – написал Тетерук в Фейсбуке.

Подробности инцидента рассказал Антон Геращенко, ссылаясь на заявления обоих участников конфликта.

– Со слов Александры Кужель, она выходя из приёмной спикера услышала, что Андрей Тетерук сказал ей в спину слова, которые она посчитала оскорбительными для себя. После чего она развернулась и потребовала от Андрея Тетерука извинений

Со слов Андрея Тетерука – он выходя из приёмной спикера находился в совестной перепалке с Александрой Кужель. Александра Кужель внезапно развернулась и попыталась его ударить своей сумкой. Он держал в руках пол литровую бутылку с водой и попытался облить Александру Кужель водой, чтоб остановить её.

Однако при этом, с его слов, он случайно попал горлышком бутылки в лицо Александры Кужель. После чего Андрей Тетерук попытался извиться перед Александрой Кужель, однако извинения не были приняты, – рассказал Геращенко.

По его словам, Тетерук готов к снятию депутатской неприкосновенности и будет доказывать в суде, что он действовал в рамках необходимой самообороны.”

Представьте теперь, КАК они себя ведут на Донбассе.

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: