Путин рассказал о поддержке оборонных предприятий Крыма

Путин рассказал о поддержке оборонных предприятий Крыма

Остров Тузла, 18 марта. Предприятия оборонно-промышленного комплекса России, базирующиеся на территории Крымского полуострова, получили государственные контракты на семь миллиардов рублей. Такими данными в пятницу поделился президент Российской Федерации Владимир Путин, который принял участие в совещании по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города-героя Севастополя.

«Предприятиями ОПК в Крыму и Севастополе получены госконтракты на общую сумму свыше семи миллиардов рублей и ведутся переговоры по заключению контрактов еще на четыре миллиарда рублей», — проинформировал глава государства.

Напомним, президент России Владимир Путин прибыл на остров Тузла, на котором полным ходом идет строительство Керченского моста (рабочие сейчас забивают сваи). Как обещает глава Республики Сергей Аксенов, все работы по возведению 19-километрового моста, который соединит Тамань и Керчь, будут завершены до конца 2018 года, а полноценная работа стратегического объекта начнется с 2019 года.

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/509874-putin-rasskazal-o-podderzhke-oboronnyh-predpriyatii-kryma

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: