Сирийцы поздравили с Днем Победы российских военных

Сирийцы поздравили с Днем Победы российских военных

Дамаск, 9 мая. Жители Сирии поздравили российских военнослужащих с Днем Победы и поблагодарили нашу страну за поддержку в борьбе с международными террористами.

По информации российского министерства обороны, на телефоны Центра по примирению в преддверии праздника дозвонились 52 сирийца из разных провинций. Они поздравили российскую армию со знаменательной датой и выразили признательность Москве за ее противостояние террористической угрозе.

В информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории САР также сообщается, что за сутки на сирийских территориях были зафиксированы шесть нарушений режима прекращения огня. Четыре случая приходятся на столицу Сирии Дамаск, еще два — на Алеппо.

Напомним, в Сирии с конца февраля этого года действует режим перемирия, который был заключен при помощи России и США. Правительственная армия страны и оппозиция сложили оружие для образования гуманитарного коридора в пострадавших регионах. При этом антитеррористическая операция в САР продолжается.

Let’s block ads!(Why?)

http://riafan.ru/521472-siriicy-pozdravili-s-dnem-pobedy-rossiiskih-voennyh

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: