Трамп – афроамериканцам: Да что, черт возьми, вам терять?

Кандидат в президенты США Дональд Трамп обратился к чернокожим избирателям, заявив, что его оппонент Хиллари Клинтон сделает афроамериканцев «беженцами в их собственном государстве». «Вы живете в бедности, ваши школы плохи, у вас нет работы, 58% вашей молодежи – безработные. Да что, черт возьми, вам терять?» – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на CNN.
Би-би-си отмечает, что выступал Трамп перед преимущественно белой аудиторией в штате Мичиган. Он пообещал предоставить афроамериканцам то, что им не смогли дать демократы за восемь лет своего правления.
Трамп утверждает, что Клинтон скорее создаст рабочие места для беженцев, чем для безработной чернокожей американской молодежи, которая, по его выражению, превратилась в беженцев в собственной стране.
Клинтон заявила, что высказывания Трампа потрясают своим невежеством.
Трамп также заявил, что получит 95% процентов голосов афроамериканцев, когда будет выдвигаться на второй срок в 2020 году.
Накануне штаб кандидата от Республиканской партии в президенты США Дональда Трампа выпустил первый предвыборный телевизионный ролик, в котором, в частности, говорится, что «в Америке Хиллари Клинтон система остается подстроенной против американцев».

Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru

http://www.vz.ru/news/2016/8/21/827945.html

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: