Преимущества немецких деревянных окон

С древнейших времен оконные конструкции, выполненные из дерева, считались одними из самых надежных и дорогостоящих. На сегодняшний день Германия славится высоким качеством производства, а также использованием экологически чистых и износостойких материалов в данной отрасли. Немецкие деревянные окна считаются элитными, так как сочетают в себе сразу несколько особенностей – аккуратный и приятный внешний вид, высокие эксплуатационные свойства и превосходные характеристики материала. Такой тип окон способен кардинально изменить образ помещения и придать ему особую атмосферу уюта и тепла.

В чем же заключается рост спроса на немецкие деревянные окна?

  • Все производство базируется исключительно на использовании экологически чистых материалов, которые являются гипоаллергенными и безопасными, как для детей, так и для взрослых.
  • Деревянные рамы не требуют специального ухода, так как достаточно время от времени протирать их влажной тряпкой, используя мыльный раствор, а после насухо протирать свежей тканью.
  • Данный вид конструкции очень просто ремонтировать, при изменении интерьера комнаты вы просто и легко сможете изменить и дизайн рам, покрасив их в другой цвет.
  • Приобретение деревянных рам позволит вам создать тихую и уютную обстановку, так как окна обеспечат высокий уровень шумоизоляции за счет возможной установки нескольких стеклопакетов.
  • Установив деревянные окна, в любой холод вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно, так как рамы обладают низкими показателями теплопроводности, что позволяет задерживать тепло в помещении на долгое время.

Сейчас купить немецкие окна, выполненные из чистого дерева, не составит труда. Российский рынок предлагает огромное количество изделий различной ценовой категории.

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: