Банда грабителей обчистила целый город в Аргентине

Банда грабителей обчистила целый город в Аргентине

Бернардо-де-Иригоен, 5 марта. Банда преступников оставила без наличных денег целый городок в аргентинской провинции Санта-Фе. Преступники обчистили суд, полицию, банк и почту.

Масштабное преступление, правда, произошло в аргентинском городке Бернардо-де-Иригоен, где проживает всего 1,8 тысячи человек.

Расчетливые преступники начали свои ограбления с полицейского участка. Там злоумышленники обезоружили и изолировали малочисленных служителей органов правопорядка. После этого грабители посетили все места в городе, где могли быть деньги. Они обчистили местную мэрию, банк, почту и суд. Местный судья Рауль Бонансеа пожаловался, что нападавшие забрали даже его бумажник.

Бандиты надеялись неплохо подзаработать на почте. Туда должны были прийти деньги для пенсий. Но сумма в миллион песо (65 тысяч долларов), еще не пришла в отделение. Преступники разбогатели на куда меньшую сумму — 250 тысяч песо (около 16 тысяч долларов)

Местные жители бросились в погоню за преступниками, сообщает колумбийский портал El Heraldo. Во время перестрелки полицейским удалось подстрелить одного из злоумышленников. Но троим его подельникам удалось сбежать с деньгами.

http://riafan.ru/507232-banda-grabitelei-obchistila-celyi-gorod-v-argentine

Фехтовальный дуэт "Бретёр" - братья Мазуренко Виктор и Олег: